Coordinadores de Carreras

CarreraCoordinadores/as
Titulares
Coordinadores/as
Suplentes
RES. CD Nº
Analista en Sistemas
De Computación
Lic. SEQUEIRA Gladisgladis.sequeira@gmail.comLic. CABALLERO Sergio575-18
Lic. en Sistemas
de Información
Lic. CABALLERO Sergiosergiodcaballero@gmail.comLic. VIALEY Mario Ramón185-20
Prof. Universitario
en Computación
LEDESMA Fabio Albertoledesmafabio@gmail.comIng. RAMBO Alice
alirambo@gmail.com
290-19
BioquímicaDra. GRENON Sandra Lilianasandralgrenon@yahoo.com.arMgter. ZACHARZEWSKI Carolina Leslia632-19
FarmaciaFALKOWSKI Juan Carlos Lujanjcfalko@gmail.comFarm. ARRIETA Carlos Abel100-22
Ing. en AlimentosDr. HERRERA José Luisjlherrera02@gmail.comDra. BROUSSE María Marcela397-19
Ing. QuímicaDra. MENDEZ Claudiac.m.mendez.unam@gmail.comMgter . SURKAN Sergio A.386-19
Lic. en GenéticaCERUTTI Juan Carlosjccerutti@yahoo.com.arGARRIDO Gladys Graciela284-21
Prof. Univ. en BiologíaFERNANDEZ DIAZ Cecilia IGONZALEZ Naiké Lucia101-22
Prof. en FísicaSALOMON Silvia Martaprof.silviasalomon@gmail.comZANG Claudia Mariela
claudiamzang@gmail.com
369-21
Prof. en MatemáticaLAGRAÑA Claudia Doloresclaudialagrana@gmail.comOPERUK Roxana285-21
Tec. Universitaria
en Celulosa y Papel
PAVLIK Claudio Arielclaudio_pavlik@hotmail.comDra. AREA María Cristina
cristinaarea@gmail.com
214-19
Lic. en Análisis Químicos
y Bromatológicos
Dra. ACUÑA Miriam Gladysgladys.macuna@gmail.comBAUMANN A. Jeannette369-17
Área de Formación I (Enfermería)Mgter. VELASQUEZ Alicia Cristinaalicia.velasquez@unam.edu.ar288-21
Área de Formación II (Enfermería)Mgter. FERNANDEZ Ericaerica.fernandez@unam.edu.ar288-21

No se admiten más comentarios