Reservas Secretaría Administrativa - Dirección de Operaciones Financieras y Presupuestarias
Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales
Universidad Nacional de Misiones
Administrar  

FCEQyN

Consulta
Reserva
Dispositivos
Tipos Disp.

Reserva

Búsqueda Rápida (*)   Mostrar todos   Búsqueda Avanzada
 Frase exacta  Todas las palabras  Cualquier Palabra
1
Registros 1 a 77 de 77
  Solicitante  Dispositivo  Inicio Reserva  Fin Reserva 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  jue 24 mayo
08:00 
jue 24 mayo
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  jue 24 mayo
07:30 
jue 24 mayo
10:00 
Balmaceda, Roberto  BERLINGO - OQO481  jue 24 mayo
08:00 
jue 24 mayo
10:00 
Espinosa, Teresa  Proyector MM 15223  jue 24 mayo
14:00 
jue 24 mayo
16:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  jue 24 mayo
14:00 
jue 24 mayo
16:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 12518  jue 24 mayo
15:00 
jue 24 mayo
17:00 
COUTOUNE, Mario Eduardo  Proyector MM 13367  jue 24 mayo
14:00 
jue 24 mayo
17:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 15222  jue 24 mayo
08:00 
jue 24 mayo
18:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 15616  jue 24 mayo
08:00 
jue 24 mayo
18:00 
Fernandez, Lidia Carmen  Proyector MM 15221  jue 24 mayo
07:30 
jue 24 mayo
18:00 
CRIVELLO, Juan Fernando  Prpyector MM 14604  jue 24 mayo
16:00 
jue 24 mayo
18:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 13360  jue 24 mayo
08:00 
jue 24 mayo
18:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 12518  jue 24 mayo
20:00 
jue 24 mayo
22:00 
GIORGIO, MARTÍN  Proyector MM 13367  vie 25 mayo
07:30 
vie 25 mayo
12:30 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  lun 28 mayo
08:00 
lun 28 mayo
10:00 
Boari, Mariana  Proyector MM 15222  lun 28 mayo
08:00 
lun 28 mayo
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15616  lun 28 mayo
08:00 
lun 28 mayo
10:00 
COUTOUNE, Mario Eduardo  Proyector MM 12518  lun 28 mayo
14:00 
lun 28 mayo
19:00 
BORDENAVE, Martha  Proyector MM 13360  lun 28 mayo
14:00 
lun 28 mayo
20:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15222  mar 29 mayo
07:00 
mar 29 mayo
10:00 
COUTOUNE, Mario Eduardo  Proyector MM 12518  mar 29 mayo
07:00 
mar 29 mayo
10:00 
Boari, Mariana  Proyector MM 15222  mar 29 mayo
10:00 
mar 29 mayo
12:00 
Sorol, Claudia Beatriz  Proyector MM 15616  mar 29 mayo
07:30 
mar 29 mayo
12:00 
Flores, Silvia  Proyector MM 13360  mar 29 mayo
08:00 
mar 29 mayo
12:00 
Balmaceda, Roberto  BERLINGO - OQO481  mar 29 mayo
06:00 
mar 29 mayo
16:00 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15223  mar 29 mayo
09:00 
mar 29 mayo
17:00 
Rodriguez, Manuela  Proyector MM 15221  mar 29 mayo
09:00 
mar 29 mayo
17:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15222  mar 29 mayo
15:00 
mar 29 mayo
18:00 
CRIVELLO, Juan Fernando  Proyector MM 12518  mar 29 mayo
16:00 
mar 29 mayo
19:00 
SANCHEZ BOADO, Lucila  Proyector MM 15223  mar 29 mayo
18:00 
mar 29 mayo
21:00 
Arguelles, Carina Francisca  Proyector MM 15616  mar 29 mayo
19:00 
mar 29 mayo
21:00 
Mierez, Marcelo  Prpyector MM 14604  mié 30 mayo
08:00 
mié 30 mayo
13:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15616  mié 30 mayo
15:00 
mié 30 mayo
18:00 
SMORCZEWSKI, Marta B.  Proyector MM 15222  mié 30 mayo
17:00 
mié 30 mayo
19:30 
Zarza, Luis  Proyector MM 13360  mié 30 mayo
16:30 
mié 30 mayo
20:00 
Zarza, Luis  Proyector MM 12518  mié 30 mayo
16:30 
mié 30 mayo
20:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 12518  mié 30 mayo
20:00 
mié 30 mayo
22:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  jue 31 mayo
08:00 
jue 31 mayo
10:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15222  jue 31 mayo
08:00 
jue 31 mayo
10:00 
SOSA, Eduardo  Prpyector MM 14604  jue 31 mayo
07:30 
jue 31 mayo
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  jue 31 mayo
07:30 
jue 31 mayo
10:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  jue 31 mayo
14:00 
jue 31 mayo
16:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 12518  jue 31 mayo
15:00 
jue 31 mayo
17:00 
COUTOUNE, Mario Eduardo  Proyector MM 13367  jue 31 mayo
14:00 
jue 31 mayo
17:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 15616  jue 31 mayo
08:00 
jue 31 mayo
18:00 
Fernandez, Lidia Carmen  Proyector MM 15221  jue 31 mayo
07:30 
jue 31 mayo
18:00 
CRIVELLO, Juan Fernando  Prpyector MM 14604  jue 31 mayo
16:00 
jue 31 mayo
18:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 13360  jue 31 mayo
08:00 
jue 31 mayo
18:00 
Acosta, Karina  Proyector MM 15222  jue 31 mayo
14:00 
jue 31 mayo
21:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 12518  jue 31 mayo
20:00 
jue 31 mayo
22:00 
GIORGIO, MARTÍN  Proyector MM 13367  vie 01 junio
07:30 
vie 01 junio
12:30 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  lun 04 junio
08:00 
lun 04 junio
10:00 
Boari, Mariana  Proyector MM 15222  lun 04 junio
08:00 
lun 04 junio
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15616  lun 04 junio
08:00 
lun 04 junio
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15221  lun 04 junio
08:00 
lun 04 junio
10:00 
COUTOUNE, Mario Eduardo  Proyector MM 12518  lun 04 junio
14:00 
lun 04 junio
19:00 
BORDENAVE, Martha  Proyector MM 13360  lun 04 junio
14:00 
lun 04 junio
20:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15222  mar 05 junio
07:00 
mar 05 junio
10:00 
COUTOUNE, Mario Eduardo  Proyector MM 12518  mar 05 junio
07:00 
mar 05 junio
10:00 
Boari, Mariana  Proyector MM 15222  mar 05 junio
10:00 
mar 05 junio
12:00 
Sorol, Claudia Beatriz  Proyector MM 15616  mar 05 junio
07:30 
mar 05 junio
12:00 
Sorol, Claudia Beatriz  Prpyector MM 14604  mar 05 junio
07:30 
mar 05 junio
12:00 
Flores, Silvia  Proyector MM 13360  mar 05 junio
08:00 
mar 05 junio
12:00 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15223  mar 05 junio
09:00 
mar 05 junio
17:00 
Rodriguez, Manuela  Proyector MM 15221  mar 05 junio
09:00 
mar 05 junio
17:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15222  mar 05 junio
15:00 
mar 05 junio
18:00 
CRIVELLO, Juan Fernando  Proyector MM 12518  mar 05 junio
16:00 
mar 05 junio
19:00 
CRIVELLO, Juan Fernando  Proyector MM 13367  mar 05 junio
16:00 
mar 05 junio
19:00 
SANCHEZ BOADO, Lucila  Proyector MM 15223  mar 05 junio
18:00 
mar 05 junio
21:00 
Arguelles, Carina Francisca  Proyector MM 15616  mar 05 junio
19:00 
mar 05 junio
21:00 
Mierez, Marcelo  Prpyector MM 14604  mié 06 junio
08:00 
mié 06 junio
13:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15222  mié 06 junio
15:00 
mié 06 junio
18:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15616  mié 06 junio
15:00 
mié 06 junio
18:00 
SMORCZEWSKI, Marta B.  Proyector MM 15223  mié 06 junio
17:00 
mié 06 junio
19:30 
Zarza, Luis  Proyector MM 13360  mié 06 junio
16:30 
mié 06 junio
20:00 
SANCHEZ BOADO, Lucila  Proyector MM 15221  mié 06 junio
18:00 
mié 06 junio
21:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 12518  mié 06 junio
20:00 
mié 06 junio
22:00