Reservas Secretaría Administrativa - Dirección de Operaciones Financieras y Presupuestarias
Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales
Universidad Nacional de Misiones
Administrar  

FCEQyN

Consulta
Reserva
Dispositivos
Tipos Disp.

Reserva

Búsqueda Rápida (*)   Mostrar todos   Búsqueda Avanzada
 Frase exacta  Todas las palabras  Cualquier Palabra
1
Registros 1 a 60 de 60
  Solicitante  Dispositivo  Inicio Reserva  Fin Reserva 
RODRIGUEZ, MARIA DANIELA  Proyector MM 15221  lun 19 noviembre
07:30 
lun 19 noviembre
10:00 
DAVIÑA, Julio R.  Proyector MM 15616  lun 19 noviembre
08:00 
lun 19 noviembre
11:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13360  lun 19 noviembre
08:00 
lun 19 noviembre
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  lun 19 noviembre
08:00 
lun 19 noviembre
10:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15925  lun 19 noviembre
10:00 
lun 19 noviembre
12:00 
WINNIK, HILVANA JAQUELINE  Proyector MM 15223  lun 19 noviembre
14:00 
lun 19 noviembre
16:00 
BORDENAVE, Martha  Proyector MM 15222  lun 19 noviembre
14:00 
lun 19 noviembre
20:00 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15616  lun 19 noviembre
17:00 
lun 19 noviembre
20:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 12518  mar 20 noviembre
07:00 
mar 20 noviembre
10:00 
Sorol, Claudia Beatriz  Prpyector MM 14604  mar 20 noviembre
07:30 
mar 20 noviembre
12:00 
Flores, Silvia  Proyector MM 13360  mar 20 noviembre
08:00 
mar 20 noviembre
12:00 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15221  mar 20 noviembre
08:30 
mar 20 noviembre
17:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15221  mar 20 noviembre
17:00 
mar 20 noviembre
19:00 
MENDEZ, Claudia  Prpyector MM 14604  mar 20 noviembre
17:00 
mar 20 noviembre
17:30 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15616  mar 20 noviembre
18:00 
mar 20 noviembre
20:00 
RODRIGUEZ, MARIA DANIELA  Proyector MM 15222  mié 21 noviembre
07:30 
mié 21 noviembre
10:00 
RODRIGUEZ, MARIA DANIELA  Proyector MM 15616  mié 21 noviembre
07:30 
mié 21 noviembre
10:00 
Mierez, Marcelo  Proyector MM 15221  mié 21 noviembre
08:00 
mié 21 noviembre
13:00 
Brower, Jimena Gutirrez  Proyector MM 15223  mié 21 noviembre
09:00 
mié 21 noviembre
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15616  mié 21 noviembre
10:00 
mié 21 noviembre
12:00 
Zarza, Luis  Proyector MM 12518  mié 21 noviembre
16:30 
mié 21 noviembre
20:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15223  jue 22 noviembre
07:30 
jue 22 noviembre
10:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 15222  jue 22 noviembre
08:00 
jue 22 noviembre
18:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 15221  jue 22 noviembre
08:00 
jue 22 noviembre
18:00 
Acosta, Karina  Proyector MM 15223  jue 22 noviembre
14:00 
jue 22 noviembre
21:00 
MENDEZ, Claudia  Proyector MM 15616  jue 22 noviembre
14:00 
jue 22 noviembre
16:30 
GIORGIO, MARTÍN  Proyector MM 15616  vie 23 noviembre
07:30 
vie 23 noviembre
12:30 
GIORGIO, MARTÍN  Prpyector MM 14604  vie 23 noviembre
07:30 
vie 23 noviembre
12:30 
Brower Gutierres, Jimena  Proyector MM 15222  vie 23 noviembre
10:00 
vie 23 noviembre
13:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15925  vie 23 noviembre
10:00 
vie 23 noviembre
12:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Prpyector MM 14604  sáb 24 noviembre
08:00 
sáb 24 noviembre
11:00 
RODRIGUEZ, MARIA DANIELA  Proyector MM 15221  lun 26 noviembre
07:30 
lun 26 noviembre
10:00 
DAVIÑA, Julio R.  Proyector MM 15616  lun 26 noviembre
08:00 
lun 26 noviembre
11:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  lun 26 noviembre
08:00 
lun 26 noviembre
10:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15925  lun 26 noviembre
10:00 
lun 26 noviembre
12:00 
WINNIK, HILVANA JAQUELINE  Proyector MM 15223  lun 26 noviembre
14:00 
lun 26 noviembre
16:00 
BORDENAVE, Martha  Proyector MM 15222  lun 26 noviembre
14:00 
lun 26 noviembre
20:00 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15616  lun 26 noviembre
17:00 
lun 26 noviembre
20:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 12518  mar 27 noviembre
07:00 
mar 27 noviembre
10:00 
Sorol, Claudia Beatriz  Proyector MM 15616  mar 27 noviembre
07:30 
mar 27 noviembre
12:00 
Sorol, Claudia Beatriz  Prpyector MM 14604  mar 27 noviembre
07:30 
mar 27 noviembre
12:00 
Flores, Silvia  Proyector MM 13360  mar 27 noviembre
08:00 
mar 27 noviembre
12:00 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15221  mar 27 noviembre
08:30 
mar 27 noviembre
17:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15221  mar 27 noviembre
17:00 
mar 27 noviembre
19:00 
MENDEZ, Claudia  Prpyector MM 14604  mar 27 noviembre
17:00 
mar 27 noviembre
17:30 
CARDOZO, Alicia  Proyector MM 15616  mar 27 noviembre
18:00 
mar 27 noviembre
20:00 
RODRIGUEZ, MARIA DANIELA  Proyector MM 15616  mié 28 noviembre
07:30 
mié 28 noviembre
10:00 
Mierez, Marcelo  Proyector MM 15221  mié 28 noviembre
08:00 
mié 28 noviembre
13:00 
Brower, Jimena Gutirrez  Proyector MM 15223  mié 28 noviembre
09:00 
mié 28 noviembre
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15616  mié 28 noviembre
10:00 
mié 28 noviembre
12:00 
Zarza, Luis  Proyector MM 12518  mié 28 noviembre
16:30 
mié 28 noviembre
20:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15223  jue 29 noviembre
07:30 
jue 29 noviembre
10:00 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 15222  jue 29 noviembre
08:00 
jue 29 noviembre
18:00 
Acosta, Karina  Proyector MM 15223  jue 29 noviembre
14:00 
jue 29 noviembre
21:00 
MENDEZ, Claudia  Proyector MM 15616  jue 29 noviembre
14:00 
jue 29 noviembre
16:30 
MENDEZ, Claudia  Proyector MM 15925  jue 29 noviembre
14:00 
jue 29 noviembre
16:30 
GIORGIO, MARTÍN  Proyector MM 15616  vie 30 noviembre
07:30 
vie 30 noviembre
12:30 
Brower Gutierres, Jimena  Proyector MM 15222  vie 30 noviembre
10:00 
vie 30 noviembre
13:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15221  vie 30 noviembre
10:00 
vie 30 noviembre
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15925  vie 30 noviembre
10:00 
vie 30 noviembre
12:00