Reservas Secretaría Administrativa - Dirección de Operaciones Financieras y Presupuestarias
Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales
Universidad Nacional de Misiones
Administrar  

FCEQyN

Consulta
Reserva
Dispositivos
Tipos Disp.

Reserva

Búsqueda Rápida (*)   Mostrar todos   Búsqueda Avanzada
 Frase exacta  Todas las palabras  Cualquier Palabra
1
Registros 1 a 67 de 67
  Solicitante  Dispositivo  Inicio Reserva  Fin Reserva 
Fernandez, Lidia Carmen  Proyector MM 13367  jue 25 mayo
07:30 
jue 25 mayo
11:30 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 13360  jue 25 mayo
08:00 
jue 25 mayo
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15222  jue 25 mayo
10:00 
jue 25 mayo
12:00 
LANZONE, Cecilia  Proyector MM 12518  jue 25 mayo
10:00 
jue 25 mayo
12:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  jue 25 mayo
14:00 
jue 25 mayo
16:00 
Acosta, Karina  Proyector MM 13360  jue 25 mayo
14:00 
jue 25 mayo
17:00 
Fernandez, Lidia Carmen  Proyector MM 13367  jue 25 mayo
14:00 
jue 25 mayo
18:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15223  jue 25 mayo
17:00 
jue 25 mayo
21:30 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  jue 25 mayo
19:45 
jue 25 mayo
22:00 
CUENCA, Pamela Soledad  Proyector MM 13358  vie 26 mayo
07:30 
vie 26 mayo
10:30 
Araya, Patricia  Proyector MM 15221  vie 26 mayo
08:00 
vie 26 mayo
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  vie 26 mayo
08:00 
vie 26 mayo
10:00 
LANZONE, Cecilia  Proyector MM 12518  vie 26 mayo
09:00 
vie 26 mayo
12:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  vie 26 mayo
10:00 
vie 26 mayo
13:00 
Araya, Patricia  Proyector MM 15221  vie 26 mayo
14:00 
vie 26 mayo
18:00 
Balmaceda, Roberto  Ford Ranger EGE 163  lun 29 mayo
06:00 
mar 30 mayo
18:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  lun 29 mayo
07:00 
lun 29 mayo
17:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  lun 29 mayo
08:00 
lun 29 mayo
10:00 
Boari, Mariana  Proyector MM 15221  lun 29 mayo
08:00 
lun 29 mayo
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  lun 29 mayo
08:00 
lun 29 mayo
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  lun 29 mayo
08:00 
lun 29 mayo
10:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  lun 29 mayo
14:30 
lun 29 mayo
17:00 
Morawicki, Patricia  Proyector MM 13367  lun 29 mayo
16:00 
lun 29 mayo
18:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  lun 29 mayo
19:45 
lun 29 mayo
22:00 
Flores, Silvia  Proyector MM 15223  mar 30 mayo
07:00 
mar 30 mayo
11:30 
Morawicki, Patricia  Proyector MM 13367  mar 30 mayo
08:00 
mar 30 mayo
10:00 
SCIPIONI, Griselda  Proyector MM 12518  mar 30 mayo
09:00 
mar 30 mayo
12:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  mar 30 mayo
14:00 
mar 30 mayo
16:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  mar 30 mayo
14:00 
mar 30 mayo
18:00 
Ybarra, Liliana  Proyector MM 13360  mar 30 mayo
17:00 
mar 30 mayo
21:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  mié 31 mayo
08:00 
mié 31 mayo
10:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  mié 31 mayo
10:00 
mié 31 mayo
12:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  mié 31 mayo
15:00 
mié 31 mayo
18:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  mié 31 mayo
18:00 
mié 31 mayo
21:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  mié 31 mayo
19:45 
mié 31 mayo
22:00 
Fernandez, Lidia Carmen  Proyector MM 13367  jue 01 junio
07:30 
jue 01 junio
11:30 
Kusmeluk, Carlos  Proyector MM 13360  jue 01 junio
08:00 
jue 01 junio
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 15222  jue 01 junio
10:00 
jue 01 junio
12:00 
LANZONE, Cecilia  Proyector MM 12518  jue 01 junio
10:00 
jue 01 junio
12:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  jue 01 junio
14:00 
jue 01 junio
16:00 
Acosta, Karina  Proyector MM 13360  jue 01 junio
14:00 
jue 01 junio
17:00 
Fernandez, Lidia Carmen  Proyector MM 13367  jue 01 junio
14:00 
jue 01 junio
18:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 15223  jue 01 junio
17:00 
jue 01 junio
21:30 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  jue 01 junio
19:45 
jue 01 junio
22:00 
CUENCA, Pamela Soledad  Proyector MM 13358  vie 02 junio
07:30 
vie 02 junio
10:30 
Araya, Patricia  Proyector MM 15221  vie 02 junio
08:00 
vie 02 junio
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  vie 02 junio
08:00 
vie 02 junio
10:00 
LANZONE, Cecilia  Proyector MM 12518  vie 02 junio
09:00 
vie 02 junio
12:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  vie 02 junio
10:00 
vie 02 junio
13:00 
Araya, Patricia  Proyector MM 15221  vie 02 junio
14:00 
vie 02 junio
18:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  lun 05 junio
07:00 
lun 05 junio
17:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  lun 05 junio
08:00 
lun 05 junio
10:00 
Boari, Mariana  Proyector MM 15221  lun 05 junio
08:00 
lun 05 junio
12:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  lun 05 junio
08:00 
lun 05 junio
10:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  lun 05 junio
08:00 
lun 05 junio
10:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  lun 05 junio
14:30 
lun 05 junio
17:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  lun 05 junio
19:45 
lun 05 junio
22:00 
Flores, Silvia  Proyector MM 15223  mar 06 junio
07:00 
mar 06 junio
11:30 
SCIPIONI, Griselda  Proyector MM 12518  mar 06 junio
09:00 
mar 06 junio
12:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  mar 06 junio
14:00 
mar 06 junio
16:00 
SOSA, Eduardo  Proyector MM 13367  mar 06 junio
14:00 
mar 06 junio
18:00 
Ybarra, Liliana  Proyector MM 13360  mar 06 junio
17:00 
mar 06 junio
21:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  mié 07 junio
08:00 
mié 07 junio
10:00 
Espinosa, Teresa  Prpyector MM 14604  mié 07 junio
10:00 
mié 07 junio
12:00 
ACUÑA, Miriam Gladis  Proyector MM 15223  mié 07 junio
15:00 
mié 07 junio
18:00 
Benitez, Margarita  Proyector MM 13360  mié 07 junio
18:00 
mié 07 junio
21:00 
Pianessi, Jorge  Proyector MM 15221  mié 07 junio
19:45 
mié 07 junio
22:00